Новости России и Московской области Главные новости, самые свежие и последние...

 

07 cabinПлатформа Своё Фермерство продолжает серию онлайн встреч о системе кредитования. В рамках этих бесед обсуждаются вопросы получения различных видов финансирования агробизнеса. Ценность этих встреч в том, что на них разбираются реальные кейсы из практики и даются ответы на вопросы сельхозтоваропроизводителей о кредитовании агробизнеса.

Задать вопрос может каждый слушатель при регистрации на мероприятие. Организаторам важно узнать вопрос заранее до встречи, чтобы подготовить комплексный ответ :

Зарегистрироваться (адрес гиперссылки https://forms.gle/5ZyV753dXUrF17se9)

Встреча будет посвящена посвящена проектному финансированию для грантополучателей: виды грантовой поддержки, основные требования для получения льготного кредитования, технология составления бизнес-плана для получения финансирования на примерах из реальной практики.

Специальные гости беседы:

1. Булычева Полина Анатольевна, директор Государственного казенного учреждения Московской области «Центр агропромышленного развития».
2. Шляхтыч Вячеслав Александрович, глава группы «Система Консалтинг».

Ведущий беседы — Соколовский Алексей Борисович, Начальник отдела по работе с клиентами микробизнеса Центра розничного и малого бизнеса АО «Россельхозбанк».

Мероприятие состоится 25 августа в 20:00 (МСК). Приглашаем к регистрации на мероприятие. В форме регистрации вы можете оставить свои вопросы о проектном финансировании и грантовой поддержке:

Зарегистрироваться (адрес гиперссылки https://forms.gle/5ZyV753dXUrF17se9)

Регистрация на live-беседу «Проектное финансирование для грантополучателей»

Дата и время проведения: среда, 25 августа, 20:00 (МСК)
Длительность: 1 час
Формат: встреча в Webex (вы получите ссылку для подключения на указанный ниже адрес электронной почты за сутки до мероприятия)

Пописаться на нашу рассылку новостей

Получать актуальную информацию об обновлениях, новых темах и наших предложениях