ЦК МО принял участие в совещании по мерам государственной поддержки

для МФХ Московской области  

     Центр компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров продолжает серию выездных мероприятий, направленных на информирование как начинающих, так и действующих предпринимателей о мерах государственной поддержки в АПК и оказании помощи в ее получении.

     30.08.2022 ЦК принял участие в совещании с К(Ф)Х городского округа Можайский, которая состоялась на базе культурно-досугового центра В мероприятии приняли участие заместитель главы городского округа Клинских М.М., председатель Совета депутатов Можайского городского округа Афанасьева Л.С., а также представители банковского сектора.

     АО «Россельхозбанк» представил доклад о новых кредитных продуктах.

     Помимо мер государственной поддержки и кредитования на совещании поднимались темы реализации сельскохозяйственной продукции и агротуризма. Директор Московского крестьянского союза Ефремов Н.П. доложил о работе организации и перспективных проектах, одним из которых является образовательный проект по направлению «Сельский и аграрный туризм», который планируется к реализации в этом году на базе ФГБОУ «РИАМА».