Новости России и Московской области Главные новости, самые свежие и последние...

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПОВОДЫ

ГКУ МО «ЦЕНТР АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ»

 

Центр компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров отмечен Благодарственным письмом Минсельхоза РФ на 24-ой Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2022»

 

В рамках Всероссийской аграрной выставки «Золотая осень-2022», прошедшей с 5 по 8 октября 2022 года в Подмосковье, Центр компетенций Московской области в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров отмечен Благодарственным письмом Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева «За оказание содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК».

В ходе выставки гости и участники ознакомились с современной отечественной сельхозтехникой, состоялись мастер-классы, были представлены продукты сотен сельхозпроизводителей из разных регионов страны.

Цель выставки - обмен опытом с соседями из других регионов, а также обеспечение продовольственной безопасности России.

Ежегодно сотрудники Центра компетенций Московской области принимают непосредственное участие в выставке. Были проведены консультации по всем интересующим вопросам в части государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей на территории региона, касающиеся подборов и аренды земельных участков, оформления субсидий, разработки бизнес-планов по созданию и развитию фермерских хозяйств, участия в конкурсах на получение грантов.

Пописаться на нашу рассылку новостей

Получать актуальную информацию об обновлениях, новых темах и наших предложениях