Новости России и Московской области Главные новости, самые свежие и последние...

 

Прохождение производственной практики студентами ГУЗ
в ГКУ МО «ЦАР»

ГКУ МО «Центр агропромышленного развития» имеет активную практику сотрудничества с ведущими университетами в сфере сельского хозяйства. Для большинства студентов производственная практика является первой проверкой применения полученных ранее навыков в реальных трудовых условиях. 

Летом 2023 года в отдел мониторинга земель сельскохозяйственного назначения делегированы студенты Государственного университета по землеустройству.

Практиканты выполняли следующие задачи:

  • уточнение сведений по объектам земельно-имущественного комплекса в Региональной геоинформационной системе на территории Московской области;
  • анализ и обработка поступающих обращений о произрастании борщевика Сосновского на социально значимых территориях в Московской области на базе региональной онлайн-платформы;
  • анализ отчётов по проведению механической, химической, комбинированной и агротехнологической обработки борщевика Сосновского подрядными организациями в ходе сезона борьбы с сорняком в 2023 г.

Центр агропромышленного развития, обладая бесценным опытом в этой области, активно решает проблемы, связанные с распространением вредоносного растения - борщевика Сосновского, и активно помогает в развитии будущего потенциала начинающих специалистов.

 

 

Пописаться на нашу рассылку новостей

Получать актуальную информацию об обновлениях, новых темах и наших предложениях